Алик

планшет самсунг гэлакси таб 4

зашёл с него на кой какой сайт и появилось сообщение-ваше устройство нужно срочно очистить от мусора и перенаправило в плэй маркет. вышел оттуда и снова сообщение вылезло-ваша батарея испорчена и т. д. что это за хренотень такая? ? антивирусом планшет просканировал. устройство чистое. историю браузеров почистил и прочий мусор тоже.

Алексей С.

сделай скрын и брось сюда. так будет лекче роспознать что за хрень.