Надежда Щелкунова

где скачать бесплатно программу для создания логотипов?

Настенька Стервочка

Господа, убедительная просьба - делать логотипы в В ВЕКТОРНЫХ РЕДАКТОРАХ! ! !Они потом могут понадобиться и для баннеров большого формата, и для шелкографии (визитки элитные) , и для плоттера, и мешки с ним делать, и ручки. . .а главное ПЕЧАТЬ (которая на документы ) И для всего этого нужны ВЕКТОРНЫЕ изображения. Лучше всего конечно Корел, ну или Иллюстратор.... Индизайн как-то все-таки вроде бы для книг предназначен был изначально, но можно и в нем....

Елена

Нет, Макс и Фотошоп не следует использовать для создания логотипов.
Только:
Корел, Иллюстратор, Индизайн, Кварк и Инкскейп.
Никаких мастеров визиток!

Альбина Самигуллина

Мы не знаем ваших целей. Если логотип для серьезных вещей - см. ответ Виталия Лесина - Иллюстратор, Корел, ИнДизайн, возможно Инкскейп.
Если ребенку развлечься - рисуйте хоть в пейнте, но уж никак не в 3D max, это просто несерьезно.
Инкскейп бесплатная программа, его можно скачать с оф. сайта
http: //inkscape. org/ en/download/ (пробелы убрать)

Юлия Дьячкова

Обзор программ для создания логотипов
*://1soft-new.ucoz.ru/load/programmy_dlja_fotografij/programmy_dlja_sozdanija_logotipov/149(* заменить на http)

Екатерина Шевченко

Чем тебя фотошоп не устроило?

Охотник Заудачей

Логотипы это как правило векторная графика а не растровая так что скорее coreldraw или adobe illustrator