Olga Baranowa

Что хранят в ДИПЛОМАТАХ??))

Ка
Катя

Обычно документы или деньги

Юр
Юра

Сейчас уже - только старые документы. Фотографии и открытки. А сами дипломаты. Где то на пыльных антресолях:)

Андрей

Иногда предметы искусства

Ой
Ойбек

То, что носили в этих портфелях в 70-е годы прошлого столетия.

Анна

в дипломатах хранят деньги в банкнотах, в валюте, в долларах...

Ол
Ольга

деньги наркотики оружие

Ел
Елка

Всякие дипломатические секреты)) ) Другое дело-на всякую "энигму" есть всякие криптоаналитики. Или, как нынче, хакеры))