Елена Ракитина

Мама красной шапочки была безжалостной?

Дана

по тем временам нормальная крестьянская мамаша 🙂 вот почему у нее бабушка в лесу жила, непонятно 🙂

Татьяна Корягина

норм тетка в молодости, ток бухала много- вот у ребенка отклонения и пошли- с волками общалась...

Алексей Ахапкин

Да дурой она была

Алексей Иванов

..любовницей волка..)

Михаил Ф

Просто сволочью: вы бы отправили своего ребенка одного через лес с волками?

Яна Верховцева

...в те времена жизнь такой была... и у мамы Красных шапочек было много...