Юлиньк@ Лиханова

Длинные дни или тёмные дни??

Антон Кучеров

Лишь бы не темные силы ..)

Женя Молькова

бебебе, , ,ну да

Гу
Гузель

Если ты видишь высунутую из окна автомобиля не только левую руку, но и левую ногу, будь уверен - там коробка-автомат.

Арвен

Одно другому не мешает!..

Ра
Раяз

дни коротки а ночи темные

Дмитрий Левандовский

Если по нашему то сейчас короткие и тёмные дни. Сварга закрыта до 25 марта 😞 . Влияние Светлых Богов сейчас нет на Землю, сейчас Навь в Силе 😞 . Вот мы с Велесом и оставлены для охраны и всех прочих дел. Я врата Нави стерегу а он свои дела рамсует 🙂 если что с ним не заболуешь он Скипера Змея со товарищами своими Хорсом и Стрибогом и того вздрючил когда он Перуна с Сёстрами его в полон взял 22 июня. Он правда тогда малой был сейчас хрен в сумку с ним тягаться Велес правда иногда ему перечит да и хрен ли малолетке во всём уступать. Они равные среди равных но придерживаются правил 🙂