Марина Пучкова

Как пополнить скудный словарный запас а главное где? бебебе!!!

Михаил Артемьев

с кем поведешься, того и наберешься) со мной поведись, не бебебе набирись)

Кирилл Беркут

На скале надпись, когда богатые читают эту надпись — они плачут, когда бедные читают — они радуются, а влюбленные, когда читают — начинают ценить каждый миг, проведенный вместе, а на скале написано — ВСЁ ВРЕМЕННО…