Ок
Оксана

Курсы для писателей в Новосибирске

Недавно приехал в город, и хотел бы узнать у старожил: есть ли в городе писательские курсы, или, быть может, кружки? Сам я только начинаю, учусь сам. Порой, на ошибках, порой, на рецензиях и советах. Хотелось бы найти единомышленников, а то и наставника :3

Денис

старожилов

Русский можно подучить самому, без него курсы бесполезны.

Про данные курсы не знаю, а писательские кружки введите в поисковик.