Данила

Чего боится тот, кого боятся все?)

Алеся Кабаева

чего-то из детства обязательно боится. детство это особенная пора. когда во взрослом состоянии начинаешь его переосмысливать, многое понимаешь и замечаешь

Алексей Обутов

на всякую силу находится еще большая...

Na
Natali

всех

Елена Васильева

Что его перестанут бояться.

Кристина Глинова

Своих желаний и страстей. Не помню дословно, влом искать, но примерно так ответил на такой вопрос лорд Байрон)

Евгений Чукуров

скорее он страдает от той жизни которую испытал его не просто так боятся.. . как правило это несчастные люди

Карина

тапка

Oygoy Hgo

пули в лоб от всех

Mister Pak

Потерять контроль над всем этим.

Tanushka Skorokhodova

ДОброй ночи: )
Multos timere debet, quem multi timent.

Сергей Борискин

потерять свою власть над теми, которые его боятся ...

Андрей Сергеев

Не быть самой главной сволочью.

Айчурек Калматова

Не рассчитать свои силы и нанести вред тем, кто не вредит ему. Лес рубят щепки летят и кто знает куда попадет щепка.

Эльдар

Отравления полонием или шарфика в ванной!)))

Максим Брюлов

Ничего. Поэтому он там.

Дмитрий Василенко

Своей ответственности

Сергей Верба

Что его перестанут бояться.

Алексей Гришкин

не оправдать надежды

Катерина Комарова

ничего. а может быть и многое люди разные боятся можно раазное

Светлана

Что его перестанут бояться?

Татьяна

Ну раз вопрос помещён в категорию психология, то для начала надо определить, а кого же все бояться? Как это не банально, но люди боятся психов. Дело тут в особом состоянии разгонки психики. Вспомните состояние наивысшей точки конфликта, когда вы вне себя от ярости сметаете все предметы на своем пути, орёте не своим голосом и готовы «порвать» любого, кто посмеет вам перечить. Это примерное состояние буйного психа. Для усмирения мелких, худеньких, но особо буйных психов может потребоваться до десятка здоровых санитаров. Поэтому психов не зря все боятся. Теперь перейдём к главному вопросу: чего же боится псих? Ответ прост: НИ - ЧЕ - ГО.