Александр Пуляев

А в чем Вы мне еще не признались?)))

Ви
Виктория

А стоит?)) )
а то вдруг тебе и тут понадобятся сердечные капли?))))

Барбос Арчеев

я вас люблю чего же более....

Анна Тарасова

отчество у меня Сергеевна))

Ольга Хлебтовская

я тебе признавался уже ----я думаю что после того что я тебе тут навытворял я просто стыжусь -вёл ся как полный ПРИДУРОК

Шухрат Собиров

У меня будильник стоит на 3:15, чтобы проснуться и съесть тортик или пирожок, отвечаю, так и есть, даже жена не знает, хоть и застает меня жующего в темноте иногда))

Эдуард

Я смотрю Вам понравилось задавать вопросы) ) Это не сайт знакомств)))

Сергей Сироткин

в том, что ты своим вопросом подняла мне настроение. спасибо. доброго времени суток.

Анна

я тебе всё сказал))

Элёр Баходиров

Что умею гадать на анальных кольцах (и что вычислю тебя и заставлю отжиматься).

Дарья

Давно что-то я про шлюпку не говорил)))))))))