Надин Бирюкова

Как называется передача про ИЗМЕНЫ? Про бывших

Как называется передача про ИЗМЕНЫ, где парней или девушек селят с их БЫВШИМИ в отель а их Настоящие за ними наблюдают? Изменит или нет.

Дмитрий Иванов

Тайные соблазны курортного отеля (2007)

Концепт шоу в состоит в том, что на отдых в прекрасный отель отправляются две счастливые пары. По счастливому стечению обстоятельств, они не знают, что вместе с ними едут и их бывшие. К концу отпуска каждый из героев должен решить, оставаться ли ему со старым или с новым партнером.

Итак, каждый эпизод начинается с того, что расставшаяся пара приезжает на курорт в сопровождении своих новых партнеров. Они рассчитывают провести выходные в романтической обстановке, но вместо этого узнают, что вместе с ними на курорт приехали их бывшие. Главных героев разлучают с новыми партнерами и заставляют проводить время с бывшими, подсластив эту горькую пилюлю романтичными декорациями.

На вторую ночь бывших заселяют в один номер с односпальной кроватью. Все их активности сводят развалившуюся пару вместе и заставляют задуматься над тем, правильно ли они в свое время поступили, расставшись?