Алёна Евтеева

Собачка говорит "гав". Котик говорит "мяу". А жираф? Кто-нибудь знает, как говорит жираф? А?

Сергей Белый

Жираф слов на ветер не бросает.

Денис Белоусов

он на высоте-общения -держит паузу !!!его по морде били чайником -не научили говорить! но научили танцевать !!!

Евгения Дровняшина

у него рот занят!

To
Tony

пусть - жи-жи-жи. Или шу-шу-шу.
Блин, а какая разница!!!!

Варя Круглова

А у жирафа голосовые связки длиной 2 метра. Поэтому его голос звучит в неразличимом человеческим ухом диапазоне.

А:
Андрей :-))

Отвалите со своими вопросам.