Макс Гаврилин

кто мне докажет что я придурок?

Антон Кривцов

только придурка бьют ключом по голове

Наталья

А сколько сейчас времени?

Ан
Анютка

жена! влёт докажет! ещё докажет, что Вы подлец и всю жизнь ей загубили! и что правильно мама её говорила, что-бы выходила за Гиви ((

Аленка Леонтьева

А какой смысл придурку доказывать что он придурок?

Алексей Буянов

Ну что же Вы на себя так наговариваете.... А возражения принимаются?

Тогда кошка против!! ! Улик и доказательств обратного нет в природе - заверено нотариальной печатью с фиксацией проверенных фактов.)

Юлия Фролова

А что хочется им быть? Иногда помогает

Оля Вершинина

могу доказать что ты козёл

Ники Ускова

Наташа Королёва

Ирина Никитина

Не.. . ну я не могу. . вот прямо вам так сказать.. . Я, конечно, полная дура, но воспитание, знаете ли. . И с доказательствами какая- лажа... Прямо не знаю, как вам помочь в вашей беде...