Юрбас

А вы везучий человек?

Хорват Фране Селак выжил в 7 катастрофах, включая падение поезда в реку, 4 автокатастрофы и падение самолета, где он выжил один. В 2002 году он впервые купил лотерейный билет и выиграл 600 тысяч евро.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Селак,_Фране

Ирина Ясь

я средняя. никаких аварий, но и с лотереей что-то не прет

Жаннулька Анисимова

М.. . Немного науки. Семя здорового мужчины при одной эякуляции содержит около 70-80 миллионов сперматозоидов. Для оплодотворения яйцеклетки достаточно одного. Исходя из этого - все живые люди, на мой взгляд, везучие.

Виктория

я тоже как-то рубль выиграла

Денис

В конце скрытая реклама )))

Владимир Иванов

считала так до некоторых пор

Андрей Мальцев

похоже судьба над ним издевается)

Все Будет Офигенно!!!.

Жизнь брала под крыло,
Берегла и спасала,
Мне и вправду везло,
Только этого мало...

Екатерина Мальвина

нет. я не везучий

Наталья Любова

как работать буду