Вася Петин

Призналась парню в симпатии, а он отшил меня... Что мне делать???

пишу с мэйла брата

Arkaxa

больше первой не признаваться. это опыт

Сергей А

Марк, твой парень пока не готов стать геем, и он не разделяет твоей тяги к нему....

Юлия Алимханова

Пошли его нахуй и найди себе нового парня это че проблема чтоли?

Наталия Касьяник

убейся оп стену

Гульнара Пронина

Молодец, что отшил.. . Ты же гей...

Танюша

Радоваться, что твоя симпатия была к порядочному парню, который не воспользовался ею, значит ты на верном пути и не за горами взаимная симпатия, чего и желаю. Удачи!

Spartak Bghjn

Хихи обычно бывает наоборот! ))))
Может просто спугнула. Или ты как хотела что б он тебя прямо там завалил 😄

Ладо Гигиташвили

Послать куда подальше!!!

Татьяна Бровкина

написал Марк Федеров. Ты гей чтоли??

Патийдин Ботирбеков

Раз отшил, значит не судьба, найди другого.

Оленька Понасенкова

На редкость дебильный вопрос. Ищи другого-что тебе остаётся делать. НАСИЛЬНО МИЛА НЕ БУДЕШЬ!