Ок
Оксана

Боже! Как же сложно быть женщиной: решила надеть другие туфли - пришлось даже нижнее белье поменять))

мужчины, у вас тоже все так сложно??) )

Лилия

Классика - аплодисменты!! ! Под другие туфли скорее всего пришлось одевать другое платье, а не под каждое платье, конечно, подойдёт любое бельё....))) в такие моменты невольно задумываешься: как все таки классно быть мужчиной )))

Константин

Да уж... а еще минет надо делать.

Лилия Степанова

Слава Богу, что я не женщина

Ольга Афанасьева

А я могу в разных носках уйти из дома.

Варя Круглова

я вообще в другой город переезжаю! если носки другого цвета приходится одевать!

Надежда Демидова

да, если одену черную куртку, то нужно одеть черные трусы, черный свитер, черные носки, черные джинсы по любому. Иначе никак.

Марина Матвеева

Конечно, захотел родственничку землицы под добычу сланцевого газа за океаном прикупить, пришлось майдан организовать и половину Донбасса разбомбить...

Носир

Мне бы ваши проблемы.

Наталья Андрушко

нижнее белье могли бы и не одевать - все будут смотреть на ваши шикарные туфли ))

Алёна Маринина

Да, также. Носки должны быть одного цвета.

Алексей Марин

Не заморачиваюсь над этим....

Ali Jabbor

Тяжело шлюхам. Надо марку при клиенте блюсти. А Женщина и в резиновых сапогах - Женщина 🙂

Сергей Кузнецов

Носки искать сложно)

Дима Коломойцев

а у вас есть кому это все оценить или так "задел на будущее"?

Nurmuxammad Nurmametov

ну!! да. теперь когда будешь снимать туфли !!не забудь !!снять нижние бельё!

Ваня Власов

видимо, оно в другие туфли плохо заправлялось.

Анюта Казеннова

Я ковбой, а не стиляга и не хипстер! ))