Эль

Правда ли, что боец Спецназа может разбить настоящий кирпидон своей башкой? Их этому учат или у них головы крепкие?

Ее Е

Кирпичи обожженные, сам несколько раз был свидетелем подобного

Виктория Зотова

там мозгов давно нет

Ан
Анна

Там учат думать, как меньше бить с большей эффективностью.

Анастасия Иванова

Учат терпеть любую боль

Ирина

Там мулька не в силе, а в технике, ты бутылку об голову пустую разобьешь и порежешься, а если правильно все сделать, можно 3х литровую банку наполовину наполненную водой)

Сергей Бритов

Если и делают, то не понимаю, нафига это надо?