Светлана Дамиан

Подскажите какой-нибудь угарный фильм!

Хочется посмотрел какую-нибудь смешную комедию перед сном.. . Чтобы потом не заснуть)
Чтобы слезы текли от смеха! Подскажите какую-нибудь комедию) Очень смешную)

Смотрел вот недавно фильм Одноклассники (1,2) даже не улыбнулся.. . Подскажите вот прям, чтобы угарно было!

(примеры: папа досвидос, третий лишний и т. п)

bi
biach007

"Убойные каникулы"

Описание:
Группа студентов колледжа отправляется за город, чтобы вовсю оторваться на выходных: попить пивка, поплавать в озере и подышать чистым лесным воздухом. Но уже в первый день они сталкиваются с неотесанными фермерами Такером и Дэйлом, также решившими как следует оттянуться на природе. Приняв этих диковатых, но, в сущности, симпатичных ребят за «злобных местных» , горожане решают дать деревенщине жесткий отпор. Но с каждым их шагом становится только хуже…

Миша Шангин

Посмотри порки.

Же
Женя

"Мартовские коты" глянь!

Галина Ларионова

полицейская академия

Анастасия Халезова

горячие головы

М К

С кем переспать