Ни
Нина

Хочу забрать документы из университета.

Поступил в мед. с 14 лет играю на гитаре и с 16 начал увлекаться звукозаписью. Дело мне это очень нравится. Родители исконно владеют врачебным мастерством. Но я не могу, мне ужасно тяжело тут обучаться, я ничего не понимаю, куча долгов. Врач выйдет соответствующий. + поступал не сам, на платное. Но конкурс прошёл.

Стоит ли пытаться окончить или идти до победного в том, что мне действительно нравится? Просто столько времени потратил на это говно. И если раньше мне было что-то интересно, то теперь я это искренне ненавижу. Что делать? Помогите! Я больше не могу.

Наталья Дацюк

Прислушайся к своему сердцу и иди по его зову!
Нежели идти на поводу разума ...Всё горе от ума! -Много человеческих жизней сохранится если вы бросите мед институт и пойдёте в музыканты!

Vova Карначёв

Если же учится мало осталось, то доучись.
А так к чему душа лежит то и делай.

И*
Ирина *****

НАЙДИ СЕБЕ ДЕЛО ПО ДУШЕ
и ты не будешь работать в жизни ни одного дня. Конфуций.

А Конфуций был далеко не дурак. А плохой врач - это преступление. Так что лучше совершенствоваться и обучаться тому, что действительно нравится. Иначе жизнь пойдет по чужому пути, а не по своему.

Александр М

Если не нравится это, то поменяй специальность. Иначе, занимаясь не любимым делом будешь недоволен по жизни, а там и психика нарушаться будет.