Татьяна Записочная

газ 24 / 31 в районе 60 000 - 80 000 рублей в качестве первого авто нормальный вариант? 24 много бензина ест ?

Влад Жуков

3110 нормальный вариант... крепкая, надежная машина... бензина ест много- трасса-10 литров, город- 13...

Коста Карасев

Нет, бенза за 15л ест, лучше ваз10 за эти деньги намного круче будет .

Са
Саша

Но очень много.

Антон

нормально, если научитесь на этом корыте то все дальнейшие машины будут в радость