Олеся Баринова

Что можно сказать о человеке держа в руках только его фотографию...?

Сегодня узнал о том, что 11 октября умер хороший человек и наш общий друг и соратник по "Ответам на Майл. ру" Игорь Трубников.. .

http://my.mail.ru/bk/trubnikov_07/

Два года назад перенёс инфаркт.. . Потом тяжело болел.. .
Переживал за свою страну, за свою Украину.. .
А когда Крым снова стал частью России, он уже тяжело болел.. .
Вечная память и пусть земля ему будет пухом.. .

Помяните, если помните его.. .

Вопрос задан в этой рубрике потому, что здесь его многие должны помнить.. .

Наталия

соболезную=(((((

Данила

Царствие ему небесное...

Ир
Ирина

слезы ..кап.. кап.. хороший был мужик