Евгений Миронов

а вы чушь прекрасную нести можете или одни пошлости?)

Да
Дарья

И тебя могу нести тоже)))))))))))))))

Екатерина Становова

Я вам могу эту песню спеть под гитару. Вам поможет? Вот честное слово, могу. Только мне минут пять нужно, чтобы пальцы размять, давно не играл. Обожаю эту песню.
...Йеххх. .

"Но трагический мотив

Начинается, вниманье!... "

...Послушайте, Капризулька, теперь эта песня про нас с вами получается, что ли? Нет, ну ни фига себе, как быстро всё это происходит...

Наталья Бахвалова

Конечно ты прекрасна!))

Танюша

У вас наверно чушь маленькой породы раз её можно нести. Но неувсех так, многие имеют такую чушку на маленькой тележке, что запрягай и катай.

Наталья Барышева

Исключительно :
Разумное

Доброе

Вечное

Наталья Назарова

Это твоя прерогатива) Нести чушь))

Ирин@ (Esther) Черновол

Чушь несут женщины. Они для этого и созданы - нести бред и жить в иллюзиях