Анна Романова Ширшова

20 октября, в Москве - минус температура, что происходит?

Сейчас стабильно должно быть +5-12

Вы наверно все из Сибири)))

Sergey

Обычно заморозки начинаются 1 ноября где-то. Так что - да, немножко аномально.

Ильнара Насырова

Зима близко. Вот неожиданность. правда? )))

Кирилл Крылов

Каклы звонили-
Сидят около плиты, мерзнут!

Йц
Йцукен

А мы, как обычно, предстоящей зимой застуканы врасплох 🙂
Зиму нынче обещают раннюю и морозную. Причём и сибирякам, и москвичам 😞

Галина Маслова

Надоели Богу мерзкие дела, творящиеся на Украине -- вот и КАРАЕТ погодой ...
... России -- ТОЖЕ перепало, как соседней державе. .

Ведь говорили ПОЖИЛЫЕ люди, что зима нынче будет, как в 1941 году, когда фрицы поморозились -- насмерть !

Так, что, укропы - каратели - фашисты. УБИРАЙТЕСЬ по добру - по здорову из Донбасса, чтобы мамки - жёнки не получали вас НАЗАД ---оцинкованными !

Олег Ткаченко

праздник Покров 14 октября (+13 дней) вот и считай когда должен быть снег + - все путем

Ирин@ (Esther) Черновол

Октябрь не в курсе что он осень!

Наталья Андрушко

Москва не Сочи, и даже не Краснодар, так что всё нормально

Alexandra

Временное похолодание.

Лю
Людмила

Осень -переходящая в зиму...

Татьяна Брикова

Зима идет. зима. У нас вот ( под Питером) вчера мелкий снежок шел, растаял конечно. но тем не менее первый снег. Зима на носу.