Екатерина Власова

bf 3 Какая скорость интернет соединения должна быть для комфортной игры в мультиплеере?

Овчинников Алексей

Не сама скорость важна, а пинг, то есть время реакции. Зависит как от твоего оборудования так и от оборудования провайдера.

Анюта *****

Не так скорость важна, как хорошее соединение без задержек. Играй на российских серверах скорости от 128кб\с должно хватить. Так сказать найди ближайший сервак и играй на нем постоянно.

Михаил Московченко

Ну хотя бы 512 Кбит/с. А пинг согласен, не больше 100