Мария Синельник

Можно изменить свой IP адрес компьютера, на другой конкретный IP адрес (известный мне).

Можно изменить свой IP адрес компьютера, на другой конкретный IP адрес (известный мне) . Что бы я выходил в интернет как бы от IP адреса конкретного пользователя в конкретном городе который мне нужен. Менял чере3 адресную строку не помогает Все равно проверял все не работает. Может есть какие то программы для осуществления замены на конкретный. А не какойто другой левый..

Наталья Силаева

Нет такой программы, которая сменит тебе физически провайдера и присвоит чужой айпи. Не жульничай)

Галина

вы можете, конечно, вручную его прописать в
настройках сетевого адаптера (или в настройках внешнего интерфейса
роутера - зависит от вашего варианта подключения) , но нет никакой
гарантии, что это будет работать (зависит от провайдера) и что не
получите по ушам от того же провайдера
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=8&topic=40976

Михаил Сергеевич

нет. только на левый.

Ольга Панагуца

Разве что -- за о-о-о-о-о-очень большую взятку провайдеру. Но станет ли он рисковать ради вас?

Наталья Никишина

Можно, используя прокси для внешних сервисов (т е сервисов, после прокси).