Сергей

Русские. А вам понравится если вас завтра, начнуть третировать шо вы, Власовци. Прям ВСЕ, поголовно. А?

Константин Кирюшкин

У нас не ходят с портретами Власова тысячами по улицам. Укокошат-с.

На
Ната

У нас памятников Власову нет. Да и власовцы в массе своей живописно висели...

Светлана Федорова

Да мелите, что хотите, што Вы и делаете. Но фашисты сегодня у Вас .И глупо это не замечать.

Андрей **********

А у нас они национальные герои? Ходят маршами?

Mesut Ay?n

а у нас они не героизируются

Елена Кузнецова

Так нет на то причин)

Галина Тихонова

дружище, это все информационная война, а на войне как на войне. Извини

Лена Холодкова

не че парни скоро у них не останется денег что б оплачивать инет. перестанут спамить свои дибильные вопросы

К2
Кирилл 222

а нам не привыкать. к зависти мировой

Ульяна Беляева

Я думаю, что нет. Но на это есть объективные причины - русские не празднуют как национальный праздник день рождения Власова, день создания РОА, прочие чёрные дни в своей истории, которых к сожалению немало. По улицам наших городов не ходит с факелами фашистская мразь, нацисты не руководят нашим парламентом, мы не призываем уничтожить и стереть с лица земли Киев, один из красивейших городов бывшего СССР, русские в конце концов имеют собственное правительство, а не живут как украинци фактически под внешним управлением. И у России есть армия. Армия, а не полууголовный сброд из садистов и мародёров.

Анна Комарова

Доброе утро . Я этого русского сам третирую, кто плакат бендеры или власова поднимет .

Виталик Демидов

Есть памятники казачьим генералам, Краснову, фон Унгерну. Как борцам с большевизмом.

Юлия Синицина

Не получиться, кишка тонка