Анна Давыдова

Как вы видите идеального парня/девушку?

Какими качествами должен обладать ваш избранник (-ца) ? Встретили ли вы, или ещё нет, своего человека?

Вячеслав Юрьевич

быть ЧЕЛОВЕКОМ и моральные принципы использовать в своей жизни

Наталья Шибаева

Добрый, верный с адекватными взглядами на жизнь и с хорошим чувством юмора!

Александр Shulbert

Идеальны только статуи в музее. Холодная красота не притягивает душу.. только взор..)))))) . Подругу.. жену надо искать по душе. То что ты хочешь. . спокойную или шумную.. Разделяющую твою точку зрения на мир и отношения.. Вот тогда будет счастье. .

Ни
Нина

Идеальных нет, они только в наших мечтах существуют. . Влюбленные склонны идеализировать избранника, но, до того момента, когда с глаз "пелена" спадёт..

Сергей Азаров

не встречала таковых

Юлия Кашина

мудростью, добротой, нравственностью

Евгений Бехтерев

Я его хотя бы видела...