Наталья Цой

ФОТО-РЕДАКТОРЫ ДЛЯ ВИНДОВС8. ТОЛЬКО НЕ ПИШИТЕ ЧТО ТЕ ЖЕ САМЫЕ ЧТО И ДЛЯ 7, ЭТО УБИВАЕТ!

Заранее спасибо.. Фото-редакторы, через которые можно сфоткаться, или хотя бы подредактировать фотку, очень нужно. Если ссылку вставляете, то без регистрации и вирусов, легко качается (ну или хотя бы не НОЧЬ (а то было раз)) . Очень нужно..

Че так сложно тупо названия правильно перечислить?

Антон Дворников

Те же самые, но помоложе. . По поводу того что у тебя качается ночь, так обратись к провайдеру, пусть скорости добавит. На торрент трекерах есть всевозможные фоторедакторы на любой вкус и цвет.

Анастасия Айрон

ACDSee. Найдёшь сама, где скачать.

Cвета Гурова

Именно те же самые! ВСЕ прекрасно работают! И Фотошоп, и Корел, и Иллюстратор....

Ирина Сурыгина

http:/**/nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=418927
Убрать звёзды.

Подходит для Виндовс 8, но только для ноутбука Lenovo IdeaPad G500