Владимир Карагез

Подскажите какую нибудь весёлую игру))

Только что бы было весело, без всяких замарочек типа мораль или драматичный сюжет, просто чистое рубилово зомби (но не обязательно зомби) , и желательно неплохая графика и поддержка геймпада (но это тоже не обязательно)

Проццесор - AMD E1-1200 APU with Radeon(tm) HD Graphics 1.40GHz

Озу - 2, 00 Гб (доступно 1,60 Гб)

Видеокарта - AMD Radeon HD 7310 Graphics

Видеопамять - 564 Мб

Dead Island - есть!

Катерина

Prototype 2 - куча зомби, ты - машина с руками-крюками (в прямом смысле) . Дофига оружия - от рук-молотов до дула танка и возможности бросать машины в преследующие вертолеты. Свободный мир, возможность летать, бегать по стенам домов, менять внешность (поглощая людей) , выкашивать целые военные базы и секретные лаборатории, устраивать геноцид в логовах зомби (и получать за это классные плюхи).. . И много еще всего интересного. Игра того стоит

Елена Лаврова

Веселое рубилово зомби сложновато, что либо вспомнить, щас сам рублюсь в Bordarlands веселое рубилово, пострелушки без заморочек советую, ну а кроме Мертвого острова достойных в жанре и нет разве что, LeftFourDead. А дак DeadRising отличный вариант.

Максудбек Мамаджонов

посмотри вот эту только что вышла
http://yandex.ru/video/search?text=borderlands the pre-sequel видео&path=wizard&fiw=0.0324729
тут можешь скачать я там брал всё играет, на сайте не жми там на рекламы и прчие предложения ,
http://torrent-games.net/news/borderlands_the_pre_sequel_l_124_pre_load_2014_pc_rus_by_fisher/2014-10-18-43691

Иван

"XIII"

Говоря об этой игре, можно смело назвать её одним из первопроходцев в жанре комикс-шутеров, ибо игра полностью стилизована, как графически, так и геймплейно в виде комикса. Вместо вызрывов мы будем видеть эффектный *BAOOOM*, а хэдшоты будут сопровождаться стильными кадрами.

Сюжет представляет собой шпионскую историю в русле теории всемирного заговора. В игре много чёрного юмора и пародий на жанровые штампы. Главный герой просыпается на пляже Брайтон-бич в Бруклине, ничего не помня о своей прошлой жизни. У него есть только татуировка римской цифры XIII и ключ от банковской депозитной ячейки. В ходе расследования герой сталкивается с большим количеством злодеев, претендующих на мировое господство, и находит свою любовь. Но развязка игры не приносит решения всех загадок. Сразу после того, как сюжет делает крутой поворот, игра обрывается надписью «продолжение следует» .

Кирилл

саинтс роу