Масянька Хвостова

что мне делать если прогулял производственную практику.

Прохожу 2 месяца производственной практики на заводе и естественно пишу отчет. из за того, что я не успевал писать отчет начал пропускать завод и пропустил месяц практики. сегодня пришел на завод, мастера ругаются, говорят что им плевать на мои проблемы и не допускают к работе. Мастер меня отправил разбираться в моему руководителю от колледжа (пркподавателю) , но она знает что я не ходил. что мне будет потом когда нужно будет здавать отчет или когда придет конец практики??? ?
у меня есть пару идей чтобы хоть как-то прикрыть прогулы:
1. попросить препода написать заявление мастеру что я не мог ходить на завод по причине того что я отстаю. но мне кажется что это не прокатит.
2. я асматик. я могу сейчас сделать справку с подтверждением астмы и сказать я что я не ходил на завод из за того ято мне нельзя дышать заводским загрязненным воздухом. но тогда они меня спросят почему я этц справку не принес сначало.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И ЧТО МНЕ МРЖЕТ БЫТЬ????

Олеся Пак

Учись отвечать за свои поступки. Не будь биомассой.

Татьяна Миронова

иди договорись с мастерами. деньги предложи

Сергей Слепцов

Пропустить месяц из-за того, что не успевал писать отчет - это круто.
Делай хоть что-нибудь - бери справку, проси преподавателя... Даже не знаю...

Олег Петров

денег дай и всё как все нормальные студенты))