Elena

Если у Деда-Мороза есть внучка-Снегурочка, то почему же мы не слышали никогда о жене Деда-Мороза?

А как без жены внучку получить? ?

Алексей Леонов

Внучку и с женой хрен получишь

Alexandr

более того скажу что кроме жену нужны еще и дети/ребёнок.

Анастасия Васильева

хм.. . на Руси пожилые люди называли молодых внуками или внучками, как бы аналог кавказского "брат" :)))
PS по теме жены.. . а почему вас не интересует мама и папа Деда Мороза, да и вообще всех вымышленных персонажей? ?

PSS (шепотом) Дед Мороз существует, эт я чувака троллю :)))))))

Ольга Михалева

В одной из сказок женой Мороза была Весна.

Равшан Хамидов

шалава она. бросила их (

Светлана Ильющенкова

дед на стороне её сделал. понятно?

Сергей Самойлов

Снежная Королева знаком? ))

Аня

Буратино вобще с палена и ничего .

Анастасия

Снегурочка - это образ, придуманный Островским. Родиной ее считается Костромская земля.

Анечка Жукова

Мама её весна! А отца не знаю!