Михаил Ляпунов

Вопрос верующим. Что будете делать, если вы попадете в сказку "Красная Шапочка"?!А там злой волк!!! ++

http://otvet.mail.ru/question/171311227
как продолжение темы.

Дима Ормонов

Они расскажут волку сказочку про льва и ягнёнка. Перед смертью...:))

Ринат Фаткуллин

Красная шапочка должна посоветовать волку попоститься исповедовать и причастится. тогда он в лесу перестанет шляться и начнет работать

Сергей Туркин

Я его съем

Сергей Артамонов

в качестве кто?

Антон Сокол

ты веришь в сказки а их нет .

Александра Мансурова

Скоро эта сказка начнёт сбываться.. . Сериал начинается на днях, а заканчивается 17.12.2014-го!

Юлия Маторина

Ну что,. . нада будет как то договариваться с волком.

Елена Захарова

Поглажу волка по шерсти и дам ему конфетку!!!

Дмитрий

Это не я в сказку попал, это волк у меня "попал" и жизнь его не будет сказочной!