Гузель

Подскажите фильм который можно включить маме, желательно детектив. без пошлостей матов и т, д

Александр Shyrik

"Аниськин и фантомас"

Роман Громов

Сериал "Шерлок"

Н*
Наталья ***

Если ваша мама обычная женщина, а не дурочка как в рекламе Триколор, включите ей телеканал Русский Бестселлер.

Ольга Эценгерт

могу вам предложить фильм который вам будет приятно посмотреть вместе с мамой - ГОЛУБАЯ ЛАГУНА, скучно вам не будет !

Ирина Павлова

"Лучшее предложение"