Лена Евтихова

Что лучше: Субару Форестер, Тойота Хайлендер или Хонда ЦРВ?

Юлия Комогорцева

ХАЙЛИК Я ДУМАЮ БУДЕТ ПО ЛУЧШЕ, САМОМУ ДАВАЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОКАТИТСЯ НА ФОРИКЕ, НА ХАЙ МНЕ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛСЯ, А У ХОНДЫ МНЕ ДИЗАЙН НЕ НРА....

Любовь Арипова

у каждой марки авто есть свои ярые почитатели

Юлия Суранова

Если из новых, то хай. Если из б. у. то форик.

Оля Дембицкая

Все хороши до тех пор пока не сломаются, так что бери ту которая больше по интерьеру подходит, я бы Форестер взял

Анжелика

Мерседес Гелендваген лучше. А эти - одинаково.

Денис Нестеров

Субару Форестер, Тойота Хайлендер

Алексей Кокшаров

ЦРВ не очень.
знакомый на СТО говорил что у них движки говёные (даже ВТЕКовские)
Форестер - отличное авто!
Хайлендер - новый нравится, а старые не оч)