Дима Попов

не работает вентилятор отопителя салона, предохранитель целый, что может быть? ваз 2109

Денис Кощиенко

Выкл наверное умер

Светлана Вершинина

Болезнь всех вазовских вентиляторов-клинит, сними, разбери, промой и смаж

Алексей Марин

Доберись до моторчика печки и включи его напрямую, если заработает, то проверь контролькой наличие +12В до и после переключателя режимов работы отопителя.

Елена

масса