Марина Шуршалина

Продолжила заниматься своим старым хобби. Как загаданный человек к этому отнесётся?))

да не проституция! вполне безобидное хобби)

Галина

Позитивно, с пониманием.

Ев
Евгения

шото ваше "хобби" слабовато отличается от того, что происходит тут на сайте))))))))))))))))) не каждый поймёт, поговорите для начала с ним

Vlad Kokorin

выпорит задницуу и в угол поставит. Занимаетесь проституцией?

Кирилл Королев

смотря какое хобби
пишите на почту

Л2
Лана 2029

если он не может вас принять такой, какая вы есть. зачем он тогда вообще нужен? вам выбирать - хобби или мужчина.