Максим Тарасов

Почему нацистские батальоны в поисках пропитания грабят продуктовые магазины? Неужели Парашенке трудно снабдить их едой?

Сергей Омельчук

Они грабят и дома и людей. в этой парашенковской армии одни бывшие заключенные из украинских тюрем. Нормальные украинцы в эту армию не идут.

Юлия Мишустина

Гы))) ) Конфетами что ли?

Сергей Романов

Я всегда говорила что мужикам нужно мясо кушать, а не печеньки! Это пока ещё они не оголодали сильно, а что чуть позже будет ???Так и по погребам полезут к колхозникам, если уже не лазят !

Иван Петухов

Порошенке нетрудно снадбить их едой, но просто не хочется. Зачем пушечное мясо кормить обычным мясом?

Вера

Да нацам шоколад ужа надоел, разнообразия захотелось.

Михаил Швецов

Шоколад это не еда, приходится грабить

Ксюша Андреева

воны етот шокоалд вже нэможуть жрать

Ольга Яблокова

поршенко обеспечивает всем и все, но до рядовых не доходит ну разве что наклодные за роспись.

Дима Трушин

странный у вас вопрос))) ) вы о чем вообще)) ) Украина же свободная и демократичная ...че хотят то и делают, как хотят так и кормиться)) ) как хотят так и воюют.. . свободные же люди имеют полное право на свое волеизъявление в воплощение идей и действий

Иришка Ласковая

Все наоборот, ополченцы грабили супермаркеты и автосалоны, машини из которых продавали по сниженным ценам на украине и в россии. Когда снаряд разрушил стену в супермаркете донецка, через 5 минут все вынесли

Михаил Арсеньев

Голод не тетка!

Наталья Матросова

Так деньги ж нужны, а их нет...