Татьяна

В ОДНОКЛАССНИКАХ вообще существуют модераторы???

Почему в ленте событий на главной странице висит порнография???? кому пожаловаться?? ? это вижу не только я но и моя младшая сестра тоже зарегестрирована на одноклассниках! и меня удивляет что тысячи людей ставят класс! тем самым расростроняя эту хрень!

Шалбуров Алексей

Наверняка вам приходилось такое видеть. Сюжет может быть самый разнообразный, от душещипательной картинки больного ребенка, который сможет получить дорогостоящее лечение, если его сообщение соберет > 100 тыс. лайков, до каких-то увеселительных приколов или игр. Казалось бы, что может быть опасного в лайках? Почти ничего, если не считать, что Like - это валюта социальных сетей. А значит, что за них конкретные люди получают вполне себе реальные деньги. Страница, получившая 100 тыс. лайков, может быть продана примерно за 200$. Больше лайков - больше денег. После продажи содержимое страницы меняется на то, которое нужно владельцу. И вот тут-то самое интересное - ваш лайк при этом остается на этой странице навсегда (точнее до тех пор, пока вы его не уберете) . И вполне может быть, что кто-то из ваших друзей может удивиться, увидев ваш лайк под страницей, рекламирующей средства от импотенции (например) . Ну или порнографии как в вашем случае. Хотя "голосовали" вы за милого ребенка, которому родители якобы пообещали билет в Диснейленд за 100 тыс. лайков.
Так что подумайте в следующий раз нажимая лайк.

Помимо кнопки с жалобой - есть служба технической поддержки. пишите письмо туда с указанием ссылки. достаточно быстро отрабатывают.

Наталья Литвиненко

Существуют еще как

Ох
Охренеть

Пожалуйтесь, справа верху есть кнопка возле крестика, пожаловаться

Анатолий

Это не порнография, это суть самого сайта.

Оксана

Смешно. При чём здесь модераторы? Это дело опекунов и родителей отслеживать своих подопечных. Не перекладывайте прямые обязанности тех, кто их не выполняет на тех, без кого разумный пользователь обходится. Наличие модератора-унижение достоинства человека, отношение к пользователю, как к быдлу. Не нравится-не позволяй тем, кому не надо заходить туда, до чего они не доросли сам, нет слуг, нет надсмотрщиков. Понимаю, надо трудоустроить тех, кто модератор, не обращаю никакого внимания.

Ксю

Попробуйте поменять пароль.

Мария Безпалько

этого не может быть, по порно сайтам меньше надо лазить и вирусы там хватать