Юлия Кудрявцева

Чем можно обьяснить тягу к детективному жанру?

Марина Тулина

Людям всегда хочется знать, кто виновен, раньше, чем до сути дойдёт сам главный герой-детектив. . и если получается - создатель детектива, становится любимым автором. .
опередить в расследовании главного героя (а заодно и проверить свои аналитические данные и интуицию) - вот основная цель зрителя или читателя...

Вл
Владимир

просто чтиво, для отвлечения от всяких мыслей)))

Алексей Емельянов

Людей привлекает острота ощущений