Светлана Субботина

А у Вас бывают сомнения в своей адекватности, мм..??))

Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию и, невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности...

Dg
Dguliss

"безсомнения")

Алексей Ланкин

Просто время идет и люди меняются главное что мы не меняемся! Вот и все

Александра Журавлева

А они мне нужны ? 🙂

Ника Захарова

Тогда я начинаю сомневаться в их адекватности.

Анна Галайда

На какую-нить дурь иногда среагирую мыслью: может быть, я что-то не догнала?!))))

Олег Мягков

Ну зачем же так себя- журить..))) Всё в этой жизни- может быть.. она не обещала-вечный Рай.. какая есть - такую принимай..)))