Бекматов

У нас снег выпал. . А Вы уде налепили снежных баб и муЖиков?) ) Морковки в нужные места вставили?)))

Елизавета Фролова

У нас снега нет, но морковку одному уже с утра вставила !

Натуська

Пока у нас снежных нет, резиновыми довольствуемся

Айгуль Яркиева

И канавки выцарапали

Дмитрий Пахомов

снег то у вас выпал, и почему мы лепить должны?

Кристина

Снежинки ртом половила... наелась и успокоилась)

Вася Петин

Мы не успеваем лепить, новым снегом засыпает. Из-за этого и морковь я из гаража принести не могу!

Игорь Тофан

было бы кому вставлять...

Людмила

У нас лепить баб и мужиков можно только из грязи:)))))))) Снег падла ещё не выпадет никак)))

Анна Шилина

Да ну их... и морковки тоже... и зиму... и снег.... по газам в Амстердам :))