Вероника Лукьянова

как ко мне относится леша и что в дальнейшем нас ждет?

Татьянка

Леша сильно сомневается, что у вас есть совместное будущее. А относится хорошо, как и должен относится мужчина к очаровательной девушке

Анна Бондаренко

нравитесь вы ему и в сексуальном плане и в духовном. спокойно и хорошо рядом с вами ему) думаю что даже могут получся и отношения какие-то позже все от вас зависит

Александр Новиков

как к партнёру по скачкам, а серьёзного, кроме забавы, вас ничего не ждёт

Елена Аксененко

Экстрасенсы здесь есть? 😎

Владимир Баландин

ну судя по вашему ответу тут и сами с усами все типо знаете.

Юльчик Марущак

Серьезных не будет отношений, нравитесь парню