Артем Бейсюк

помогите! что между нами произошло? вчера еще общались, сегодня он меня везде отправил в черный список и не берет трубку!

Может я в чем виновата?

Турдукулов Медетбек

вмешиваются в ваши отношения, а это результат. Верит ваш мужчина кому попало

Иван

Он на Вас обиделся

Галина Соболева

может подговорил кто-то против вас? вы не думали об этом? не все ж просто так в этой жизни. тут явно есть какой-то предлог. а позвонить вы ему не можете?

Наталья Метальникова

Подождите и не реагируйте ни на что пока - что случилось всплывёт само. Скоро.

Наталья Мамедова

Никакой магии не существует!

Sen Sen

довела видимо

Татьяна Стукан

человек изначально тебя обманывал, что ты сейчас хочешь...