Rinat Т

Какие самые необычные чудеса вам довелось повидать на своем веку?

Сергей Журавлев

НЛО и сущи...

Сергей Донченко

самопознание. это самое большое чудо которое может прзнать человек

Замира Алиакбарова

Интересно как сайра заходит на свет в ловушку и"кипит"-прыгает на метр из воды на красный свет, но еще интереснее как косяк иваси спасается из кошелькового невода, пока ворота не закрылись, и под корпус уходит. Рыбы-вожаки, видимо, выписывают по поверхности на хвосте круги, указывая дорогу, и весь косяк в это место фосфоресцирующими стрелами несётся.