Андрей Степанов

Кто из них ждёт ребёнка? (фото внутри)

И вообще, что можете сказать о людях на фото. Спс.)

кем приходятся люди друг другу на фото. что они делают сейчас вместе? как давно сделано фото?

про кошку тоже можете написать.

и про девушку в синем..

Сергей Козак

Фотография сделана года 3 назад. Девушка в полосатом родила девочку.

**
***анастасия ***

на полосатых) негатив на обоих

Андрей Кузнецов

тот что в ценре

Mike

вот эти двое сидят которые они друг другу муж и жена.
императрица колесница 5 жезлов. поругалась чтоль женщина с мч из за какой-то поездки? или может он машину купил и была на этой почве ссора?
думаю беременна она так же эта женщина полненькая-2кубков туз кубков король пент. мьчика чтоль ждет? ще на ум двойня пришла)

Катерина Katesekret

Ждет ребенка девушка в красном

Максим

женщина в синей майке ждет, когда придет ребенок с магазина