Галина Спиридонова

Чем стучат железнодорожные колёса?

Тома Калимулина

покрышками)))

Наталья Чахалова

Колеса круглые. Площадь круга Пи R квадрат. Вот этот квадрат и на@бывет

Евгений Максименко

Зубами пассажиров об столбы :))))))))))))))По ночам.... иногда....

Инна

Как было сказано в старом советском кинофильме:
- Площадь круга чему равна?
- Пи умноженное на Эр в квадрате! И че? (сорри, что не математическим языком формулы записал, в падлу регистр языка переключать, однако!). . .
- Ну, вот, квадратами и стучат!...

Женя

..Тут вопрос не чем.., а кому...?))

Максим Солонин

Костылями....

Назаров Махмадраджаб

вот в Европе не стучат, а билеты дешевле.. . Может быть деньги из карманов вытрясывают ?