Галина Ким

Хотите знать от какого муже жена не уйдет?

вариант 1: верный не пьющий любящий понимающий такой ценен и не будет брошен. Вариант 2: Муж гулена итд но дети сдерживают некоторых женщин (НЕ всех) от ухода от такого мужа так как типо притворство ради детей. Вариант 3: муж любит при деньгах но плох в постели тогда некоторые девушки особенно кто сами не работают из-за этих денег за него держатся и покупают "резинового друга" или заводят любовника на стороне. Вариант 4: муж бьет хает монстр и тиран от такого просто страшно некоторым уходить. в последнем варианте такой "Муж" после смерти придается великому огню на вечные муки. Есть что добавить?

Саша Хныкин

Гулёна, и есть дети и материальное состояние лучше и некуда ей идти, некуда.

Галина Вайнярв

который ноги ей отрубит

Е....

Муж-лучший друг