Юл
Юлия

видела огромное поле разноцветных тюльпанов. к чему?

Плиев Плиев

Сон с такими цветами - символ достатка. Если вы, окруженный тюльпанами, или видите поле с ними - это предвещает богатство и славу

На
Настя

Вопрос денег пока в мечтах и обманутые надежды тоже пока.

Сергей Евсин

вы полны оптимизма.... планы на будущее прям ...как на блюдечке желаете ..но увы-все исполнится если приложите усилия!!! !
есть такая поговорка-//дурак думами богатеет//не в обиду будет сказано-эта поговорка для мечтателей..

Кристина

Американцы заставят страдать наш народ
http://www.vesti.ru/sdoc.html?id=1974305&pmkey=wJrIhW