Нигина Трегубова

Подскажите перса в Dota 2 для новичка.

Лиона не предлагать, все время за него играю. ( в доту иногда играю, так что не надо писать ,, дота игра задрота"

Желательно по английски

Иришка Куприянова

Riki - однокнопочный перс, к тому же с инвизом (невидимостью) , если научишься за него играть - примут в любую команду :)) Ursa - много хитов, огромный урон (при правильной раскачке) - настоящая проблема для соперников. Sniper - большая дистанция выстрела, хороший урон, мало хитов (мидер (главная ударная сила команды) - единственная сложность) . А вообще - тренируйся на ботах, сам найдешь идеального персонажа под себя...