Юрбас

Почему везде разная скорость???

Здравствуйте, мучаюсь уже второй месяц, помогите пожалуйста.
Три месяца назад купил модем "Билайн", пользовался им месяц, все отлично все хорошо. .
однажды я взял модем с ноутбуком на дачу, а в это время, дома, компьютер был и включен, произошли скачки электричества, блок питания сгорел, а вместе с ним и большая часть компьютера.
Я купил новую мать, видеокарту, блок питания, и т. д.
Вставил модем в компьютер, и ...
В
общем в программе "Билайн" входящая скорость показывается 1Мб-5Мб
(скачет) а в браузерах, в торренте, и вообще во всех программах
связанных с интернетом скорость не выше 100Кб.
Прошу, спасите, уже все волосы на голове выдрал

Юличка Дидович

В модеме скорость показывает 1-5 мБит. 100кб х 8 = 800 кб или, примерно 1мБит. Что не так?

Александр Макаров

ну после замены всего винду переустанавливал? на чипсет дрова ставил?
винда така как и раньше была? мать того же производителя?
видишь сколько вопросов? вот по ответам на них и ищи решение.