Софья Каширская

А что за новую часть света придумал новый министр оборону украины "евро-север"?

Л.
Любовь ......

чукчи напряглись

Наим Тахиров

Не оскудеет Гелетеями земля украинская.

Ан
Анастасия

Его, видать, кличко репетирует

Светлана Ионова

Ну, не приставайте к мальчику, у него проблемы. Надо двойку исправлять по географии, а он новую схватил

Anna Kovaleva-Miloradovich

Он, когда утром подходит к зеркалу, то смотрит и чеканит одну и ту же фразу: "Мы не боимся дураков, к чему самих себя бояться! "

Андрей Полтавский

это тот, которого в следующие президенты готовят? Славненько...

Екатерина Степанова

один министр обороны тупее другого)

Виктор Куликов

пасиб.. моя плакаль.. читая все ответы..

Александр Паничкин

он пожалуй так и Медведева переплюнет, непорядок ...